Новости и статьи

06.06.2021

Weichai

ООО «ТЮМЕНЬРЕМТЕХПРЕД 2» обслуживает оборудование и технику производства корпорации Weichai

  

30.04.2021

Тюменское время

Тюменское ремонтно-техническое предприятие
21.02.2022

Perkins

Наша компания - Единственная официальная сервисная станция по ремонту двигателей Perkins в УРФО. Приглашаем на ремонт
Компания Perkins выпускает более 100 видов дизельных двигателей практически для любой сферы деятельности - для комплектации электрогенерирующих установок, сельскохозяйственной, транспортной, строительной, погрузочно-разгрузочной техники, различного промышленного оборудования и т.п.
29.11.2021

Публикация в журнале

Публикация в журнале «Экономическая стратегия» №8 (50) 2021

06.05.2021

АКЦИЯ!

Подарок от компании!

01.05.2021

Binotto в Тюменской области

Официальный представитель Binotto
01.05.2021

Дилер АО "РАСКАТ"

ТЮМЕНЬРЕМТЕХПРЕД 2 спешит сообщить об открытии в Тюменской области, на базе нашего предприятия, Единственного дилерского центра АО "РАСКАТ". Мы готовы поставить, обслужить, восстановить всю заводскую линейку.
24.08.2020

Что нужно знать об аренде строительной техники?

При проведении строительных работ есть смысл обратиться в компании по продаже спецтехники, чтобы приобрести требуемое оборудование. Но бывают ситуации, когда необходима дополнительная единица для определенного вида работ. В таком случае можно воспользоваться арендой, поскольку приобретение повлечет за собой бессмысленные расходы.


Статьи 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.